6-я встреча Европейской федерации пожилых людей

Во всех этих трудностях, связанных с пандемией, есть один положительный аспект. Сообщество EURAG научилось собираться вместе через виртуальные встречи zoom и использовать их как платформу для дискуссий, платформу социального контакта, возможность видеть и слышать друг друга. И впервые в истории EURAG мы получаем возможность отпраздновать Рождество вместе. Я твердо верю, что большинство наших членов воспользуются возможностью посетить это уникальное мероприятие, и мы все получим шанс узнать,что они привыкли есть на рождественский ужин, каковы местные традиции. Рождественские обычаи в каждой стране и как пандемия повлияет на это предстоящее Рождество. Ваше участие станет приятным рождественским подарком для всех нас! 22 декабря в 12.00 собираемся все!

Уточнение по процедуре встречи:
1. Дирк Жарр откроет собрание и даст указания об ограничении времени, использовании микрофона и т. д.
2. Дана Стейнова предоставит слово участникам в алфавитном порядке, чтобы они кратко идентифицировали себя и кратко ответили (максимум 2 минуты) на тему для обсуждения.
3. После всех этих вкладов (это действительно займет некоторое время) мы все переходим к общей дискуссии под руководством Моники Эпштейн.
4. Участники, желающие внести свой вклад, должны будут поднять руку и, когда их пригласят выступить, включить микрофон.
5. Вклад в дискуссию должен, опять же,быть очень коротким и уважать то, что другие тоже хотят высказаться.
6. За пять минут до окончания сеанса Дирк снова возьмет верх – произнесет тост “Счастливого Рождества и счастливого Нового года” всем участникам с бокалом вина.
Пожалуйста, выпейте бокал вина /или то, что вы хотите выпить / доступно!